В СК рассказали подробности дела об убийстве женщины и ребенка в Рязанской области. Об этом в эфире радио «КП-Рязань» рассказал руководитель Сасовского МСО СУ СК России по Рязанской области Андрей Птицын.
Напомним, в апреле этого года в Кадоме нашли изувеченные тела 26-летней женщины и ее годовалого сына. Убийцей оказался 29-летний сожитель погибшей. Предварительно, убийство мужчина совершил из-за ревности.
Отмечается, что после убийства мужчина скрывался в одном из заброшенных домов в соседнем от Кадома населенном пункте. Там его и задержали 25 апреля.
По словам следователей, сейчас обвиняемый в убийстве не полностью признает вину и «пытается увиливать».
«Но под тяжестью доказательств, которые будут в итоге, думаю, что все признает», — сказал руководитель Сасовского МСО.