Тело погибшего рабочего при взрыве на заводе в Шиловском районе до сих пор не нашли. Об этом «КП-Рязань».
В понедельник, 25 октября, в поселке Лесном перед домом культуры простились с рабочими, погибшими при взрыве в пороховом цехе ООО «Разряд» на территории бывшего завода «Эластик».
Церемония прощания с Маликом Папазаняном прошла без гроба. По словам матери другого погибшего рабочего, тело Папазаняла не нашли, поэтому гроба нет.
По данным «КП-Рязань» на месте пожара нашли тела всех рабочих, тело Малика Папазаняна все еще находится на судмедэкспертизе.
Ранее сообщалось, что личность одного из погибших при взрыве до сих пор не установили.
Напомним, утром 22 октября в пороховом цеху завода произошел пожар. Пожару предшествовал взрыв, произошедший из-за нарушения технологического процесса в цехе по производству пороха. Погибли все 17 человек, вышедшие на смену.
Фото «КП-Рязань»