Сбт, 27
20°
Вск, 28
23°
Пнд, 29
24°
ЦБ USD 77.06 1.43 27/06
ЦБ EUR 87.4 1.63 27/06
Нал. USD 79.05 / 80.08 27/06 08:02
Нал. EUR 91.21 / 92.87 27/06 08:02
Еще семь человек госпитализировали после ЧП на рязанском заводе
20 августа выездная сурдологическая бригада ОКБ им. Н. А. Семашко работала на месте ЧП в Шиловском районе. Бригада обследовала легкораненых пациентов, которым в день трагедии оказали помощь на месте амбулаторно. Несмотря на небольшие травмы, сохранялись риски нарушения слуха после происшествия, отметили в минздраве. Всего врачи обследовали 29 человек. Только у двух из них не диагностировали нарушений слуха. У остальных пациентов выявлены разрывы барабанной перепонки, акубаротравмы с разной степенью тугоухости.

Еще семь человек госпитализировали после ЧП на заводе в Шиловском районе. Об этом сообщила пресс-служба регионального минздрава в своих соцсетях.

20 августа выездная сурдологическая бригада ОКБ им. Н. А. Семашко работала на месте ЧП в Шиловском районе.

Врачи обследовали легкораненых пациентов, которым в день трагедии оказали помощь на месте амбулаторно. Несмотря на небольшие травмы, сохранялись риски нарушения слуха после происшествия, отметили в минздраве.

Всего врачи обследовали 29 человек. Только у двух из них не диагностировали нарушений слуха. У остальных пациентов выявлены разрывы барабанной перепонки, акубаротравмы с разной степенью тугоухости.

Семь человек направлены на госпитализацию в ЛОР-отделение ОКБ им. Н. А. Семашко. Остальные получили рекомендации по амбулаторному лечению в поликлинике по месту жительства.

Напомним, ЧП на заводе в Шиловском районе произошло утром 15 августа. Аварийно-спасательные работы 19 августа завершили.

Все новости по теме — в нашем сюжете.