Чтв, 25
18°
Птн, 26
20°
Сбт, 27
21°
ЦБ USD 74.77 0.15 25/06
ЦБ EUR 85.18 -0.3 25/06
Нал. USD 76.57 / 76.60 24/06 18:15
Нал. EUR 89.31 / 90.00 24/06 18:15
Рязанцы вновь пожаловались на вонь в городе
По словам очевидцев, неприятный запах снова появился в Песочне.

Рязанцы вновь пожаловались на вонь в городе. Информация появилась в соцсетях в среду, 7 апреля. По словам очевидцев, неприятный запах снова появился в Песочне.

«Сколько можно жаловаться впустую? А давайте напишем коллективное письмо в администрацию президента», — предлагает автор.

Напомним, в начале недели в Рязани обнаружили превышение допустимой концентрации сероводорода в воздухе в 6,8 раз.