Пнд, 22
23°
Втр, 23
23°
Срд, 24
20°
ЦБ USD 73.44 0.08 20/06
ЦБ EUR 84.17 -0.86 20/06
Нал. USD 74.50 / 75.90 21/06 07:00
Нал. EUR 87.50 / 90.00 21/06 07:00
«Выложил какой-то идиот». На новомичуринском предприятии прокомментировали «забастовку» рабочих
В кадровом отделе сообщили, что намерены наказать того, кто опубликовал ролик в соцсетях,

На новомичуринском предприятии прокомментировали «забастовку» рабочих. В кадровом отделе филиала ООО «ТЭР» назвали опубликованное видео «дезинформацией».

«У нас в начале года проходит собрание по рабочим моментам. В понедельник подобное проходило в трех цехах и заняло 15-20 минут. После этого все разошлись по рабочим сменам. Видео выложил какой-то идиот и написал дезинформацию», — отметили на предприятии.

Также в кадровом отделе сообщили, что намерены наказать того, кто опубликовал ролик в соцсетях, так как на предприятии запрещена видеосъемка.

Ранее «ВКонтакте» опубликовали информацию, что на новомичуринском филиале ООО «ТЭР» рабочий коллектив устроил забастовку из-за «копеечных зарплат».