Сбт, 27
19°
Вск, 28
14°
Пнд, 29
17°
ЦБ USD 92.01 -0.12 27/04
ЦБ EUR 98.72 0.01 27/04
Нал. USD 92.16 / 94.38 26/04 18:30
Нал. EUR 99.80 / 102.08 26/04 18:30
Способствуем вашему росту
Банк «Развитие» предложил жителям и руководителям организаций Рязани разместить свободные денежные средства на срочный депозит.

Банк «Развитие» предложил жителям и руководителям организаций Рязани разместить свободные денежные средства на срочный депозит.

ООО КБ «Развитие» на финансовом рынке успешно работает 21 год и приглашает к сотрудничеству физических и юридических лиц, предпринимателей.

Банк работает по принципу развития и углубления долгосрочных партнерских отношений, взаимовыгодного сотрудничества с различными категориями клиентов на основе применения повышенных стандартов качества, индивидуального подхода в обслуживании интересов клиентов.

Для вас:

  • срочные депозиты;
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • валютные операции;
  • профессиональное обслуживание.

Сотрудничество с Банком «Развитие» делает финансовое обеспечение бизнеса простым и удобным. Банк располагает полным перечнем услуг для физических, юридических лиц и предпринимателей.

«В удобное для вас время и на максимально выгодных условиях мы оформим депозитный вклад для физического лица, откроем расчетный счет вашему предприятию, и примем его на обслуживание. Для нас не составит труда осуществить денежный перевод. А системы дистанционного банковского обслуживания («Интернет-Банк» и «Клиент-Банк») сделают Ваше общение с нами предельно оперативным», – говорится в пресс-релизе банка.

Банк «Развитие» уже несколько лет реализует стратегию взаимовыгодного сотрудничества со своими партнерами

Банк «Развитие» уже несколько лет реализует стратегию взаимовыгодного сотрудничества со своими партнерами. Вместе с командой квалифицированных специалистов банка клиент всегда сможете найти подходящий вариант взаимодействия.

«Мы рассмотрим любые предложения, которые возникнут у Вас по этому поводу. Нас отличает гибкий, индивидуальный подход к каждому партнеру и постоянное стремление к поиску нестандартных решений», – отметили в банке.

Операционный офис «Рязанский» Филиала Московский ООО КБ «Развитие» расположен по адресу: город Рязань, улиц Соборная, дом №17. Телефон: 77-70-15.