Срд, 24
14°
Чтв, 25
19°
Птн, 26
21°
ЦБ USD 92.51 -0.78 25/04
ЦБ EUR 98.91 -0.65 25/04
Нал. USD 94.00 / 93.98 24/04 18:30
Нал. EUR 100.40 / 102.28 24/04 18:30
Das ist Volkswagen. В Рязани состоялось торжественное открытие нового автосалона «ИнтерАвто» на Московском
Организаторы встретили гостей праздника в стенах изысканного европейского интерьера и представили уникальные технологические возможности нового дилерского центра.

В четверг, 27 марта, состоялось торжественное открытие нового официального дилера Volkswagen в Рязани автосалона «ИнтерАвто» на Московском шоссе 24. Организаторы встретили гостей праздника в стенах изысканного европейского интерьера и представили уникальные технологические возможности нового дилерского центра. Атмосферу праздника создавали известные рязанские музыкальные и танцевальные коллективы, и конечно же не обошлось без подарков и сюрпризов от автосалона.

На церемонии официального открытия с приветственной речью к гостям обратился руководитель отдела развития бизнеса и дилерской сети Volkswagen Максим Свято. Он рассказал о динамично равивающемся автомобильном концерне и его престижных наградах.

«На сегодняшний день у нас 129 официальных дилеров в России. Но стабильное развитие возможно только благодаря надежным партнерам – таким, как компания «ИнтерАвто». Это наш стратегический партнер в центральном регионе России», – сказал Максим Свято.

В шоу-руме площадью 700 квадратных метров представлен весь модельный ряд автомобилей Volkswagen, официально поставляемых в Россию.

Гостей также поприветствовали заместитель председателя правительства Рязанской области Шаукат Ахметов и первый заместитель председателя Рязанской городской Думы Александр Чайка. Они поздравили руководителей салона с открытием и пожелали им успешной работы и процветания.

Особую благодарность участникам проекта и гостям праздника выразил генеральный директор дилерского центра «ИнтерАвто» Дмитрий Тришкин.

«В нашем шоу-руме площадью 700 квадратных метров представлен весь модельный ряд автомобилей Volkswagen, официально поставляемых в Россию. 13 постов сервисной зоны укомплектованы современным качественным оборудованием ведущих мировых производителей. Все это позволяет обслуживать наших клиентов на самом высоком уровне».

После многочисленных поздравлений и пожеланий высокопоставленные гости торжественно перерезали ленточку и объявили об официальном открытии автосалона «ИнтерАвто». Но праздник только начинался. Увлекательные рассказы ведущего об истории создания мирового бренда Volkswagen чередовались с выступлениями известных рязанских коллективов. Свое мастерство уличного танца продемонстрировала команда «Чиф Рака», а песнями не выходящих из моды Битлов порадовали ребята из Pro-Beatles Band.

В меню фуршетного стола для гостей вошло множество разнообразных закусок и изысканных напитков. Кто-то расположился в зоне отдыха, кто-то, весело пританцовывая, дегустировал всевозможные коктейли от профессионального бармена, который вскоре удивил всех присутствующих фееричным бармен-шоу. Но никто не остался равнодушным к представленным в шоу-зоне ретро автомобилям Volkswagen Beetle, более известному широкой публике как «Жук», и знаменитому хиппи-мобилю Volkswagen Transporter T2. Поток желающих сфотографироваться в салоне этих вековых красавцев не уменьшался вплоть до окончания вечера. Но не только ретро автомобили пользовались популярностью. Почувствовать себя водителем можно было и в салоне нового роскошного Volkswagen Tiguan Sochi Edition и Volkswagen Touareg, а также самостоятельно ознакомиться со всем модельным рядом Volkswagen, представленным в сервисной зоне автосалона. Как рассказал руководитель сервисного центра «ИнтерАвто» Дмитрий Андреев, наличие современного итальянского оборудования и системы учета рабочего времени в сервисном центре позволит выполнить все заявленные клиентом работы качественно и в минимальные сроки.

Никто не остался равнодушным к Volkswagen Beetle, более известному как «Жук», и знаменитому хиппи-мобилю Volkswagen Transporter T2.

Вскоре гостям было предложено поучаствовать в викторине от «ИнтерАвто». Все участники, правильно ответившие на вопросы об истории концерна Volkswagen, получили ценные подарки и призы. Самым юным и активным участником викторины оказался Лев Китаев. Он правильно ответил на 3 вопроса ведущего и вместе со своей семьей получил главный приз – сертификат на 20 тысяч рублей в магазин спортивной одежды Bosco Sport.

Заключительным сюрпризом для собравшихся стала картина рязанской художницы Марины, на которой она изобразила свое творческое видение праздника в автосалоне.

Между тем, празднование торжественного открытия продолжилось в Дни открытых дверей «ИнтерАвто», которые прошли в салоне 29 и 30 марта в стиле традиционных немецких гуляний. И вновь организаторы встретили гостей веселой семейной шоу-программой с участием оркестра духовых инструментов, аниматора, аквагримера, танцевального коллектива «немецкой общины» и художников-шаржистов. На этот раз праздничное меню составили ароматные пирожки с разными начинками по рецептам немецких традиций, вкуснейший яблочный штрудель и горячие напитки. Все гости праздничных мероприятий получили памятные фирменные подарки от автосалона «ИнтерАвто».

Партнеры мероприятия:

  • Прио-Внешторгбанк
  • Лизинговая компания ООО «РЕСО – Лизинг»
  • ООО «Сетелем Банк»
  • Государственная страховая компания «ЮГОРИЯ»