Жители Шилова пожаловались на открытый канализационный люк
Жители рабочего поселка Шилово пожаловались на открытый канализационный люк и оконные проемы на канализационной насосной станции между домами № 33 и № 35 на улице Липаткина. Об этом местные жители сообщили в социальных сетях. По словам авторов публикации, рядом с объектом проходят жители поселка и бегают дети. Они считают, что открытый люк и проемы создают опасность для людей.
Жители рабочего поселка Шилово пожаловались на открытый канализационный люк и оконные проемы на канализационной насосной станции между домами № 33 и № 35 на улице Липаткина. Об этом местные жители сообщили в социальных сетях.
По словам авторов публикации, рядом с объектом проходят жители поселка и бегают дети. Они считают, что открытый люк и проемы создают опасность для людей.
Местные жители также выразили недовольство отсутствием, по их мнению, оперативной реакции со стороны ответственных и надзорных органов.