Рязанцы заметили провалившийся асфальт и открытый люк на проезжей части
«Возле остановки общественного транспорта „Улица Ленинского Комсомола“ люк сдвинут полностью, огромная яма. Далее на перекрестке Ленинского Комсомола и 9-й Линии провалился асфальт», — рассказала рязанка. В администрации города на жалобу ответили. В мэрии заявили, что информацию отправили специалистам для принятия оперативных мер. Ранее местные жители уже обращали внимание на состояние дорог в Горроще. Жители жаловались на провал в асфальте на пересечении улиц Ленинского Комсомола и 2-й Линии.
Местные жители обратили внимание на состояние дорог в Горроще. Комментарии опубликованы под постами губернатора Павла Малкова.
«Возле остановки общественного транспорта „Улица Ленинского Комсомола“ люк сдвинут полностью, огромная яма. Далее на перекрестке Ленинского Комсомола и 9-й Линии провалился асфальт», — рассказала рязанка.
В администрации города на жалобу ответили. В мэрии заявили, что информацию отправили специалистам для принятия оперативных мер.
Ранее местные жители уже обращали внимание на состояние дорог в Горроще. Жители жаловались на провал в асфальте на пересечении улиц Ленинского Комсомола и 2-й Линии.