Российские войска нанесли массированный удар по объектам ВПК на Украине
За сутки ВС РФ нанесли массированный удар по объектам ВПК, энергетической инфраструктуры Украины, которые используют в интересах ВСУ, а также местам производства, хранения и подготовки к запуску ударных беспилотников.. Отмечается, что все назначенные объекты поражены. Удары нанесены в ответ на террористические атаки киевского режима по объектам гражданской инфраструктуры на территории России.
Российские войска нанесли массированный удар по объектам ВПК на Украине. Об этом сообщает Минобороны.
За сутки ВС РФ нанесли массированный удар по объектам ВПК, энергетической инфраструктуры Украины, которые используют в интересах ВСУ, а также местам производства, хранения и подготовки к запуску ударных беспилотников. .
Отмечается, что все назначенные объекты поражены. Удары нанесены в ответ на террористические атаки киевского режима по объектам гражданской инфраструктуры на территории России.