Срд, 24
22°
Чтв, 25
18°
Птн, 26
20°
ЦБ USD 74.77 0.15 25/06
ЦБ EUR 85.18 -0.3 25/06
Нал. USD 76.57 / 76.60 24/06 18:15
Нал. EUR 89.31 / 90.00 24/06 18:15
В Архангельске двое пьяных мужчин попали под колеса грузовика

В Архангельске двое пьяных мужчин попали под колеса грузовика. Об этом сообщает Telegram-канал «Плохие новости 18+".

Нетрезвые пешеходы пытались перейти дорогу на запрещающий сигнал светофора. Одного из них большегруз оттолкнул на проезжую часть, второго переехал передним колесом. Последнего пострадавшего госпитализировали.

Видео можно посмотреть по ссылке.