Втр, 23
23°
Срд, 24
21°
Чтв, 25
19°
ЦБ USD 74.62 0.86 24/06
ЦБ EUR 85.48 0.89 24/06
Нал. USD 76.15 / 76.20 23/06 18:15
Нал. EUR 89.55 / 89.50 23/06 18:15
Рязань получила еще пять троллейбусов «Адмирал»
Управление Рязанского троллейбуса получило пять новых троллейбусов «Адмирал». Ключи от них в воскресенье, 24 декабря, передал водителям губернатор Павел Малков.

Управление Рязанского троллейбуса получило пять новых троллейбусов «Адмирал», сообщается на сайте ИД «Пресса». Ключи от них в воскресенье, 24 декабря, передал водителям губернатор Павел Малков.

По его словам, еще шесть поступит в ближайшее время.

«Всего у нас более 90 автобусов, новых и современных, большого класса вышли в город. В следующем году работу по обновлению парка продолжим», — отметил губернатор.

Троллейбусы «Адмирал» будут ходить по 1, 3, 16, 9 маршрутам. Троллейбусы оформлены в едином стиле, они могут работать на автономном ходу.