Сбт, 06
22°
Вск, 07
23°
Пнд, 08
23°
ЦБ USD 73.47 -0.83 06/06
ЦБ EUR 85.56 -0.71 06/06
Нал. USD 75.51 / 76.00 06/06 07:00
Нал. EUR 90.00 / 90.40 06/06 07:00
В 2024 году рязанский автобус № 20 будет ходить по новой схеме движения

В Рязани в 2024 году автобус № 20 начнет ходить по новой схеме движения, которую представили на презентации транспортной модели. Об этом в соцсетях в комментариях под постом у Павла Малкова сообщила мэрия.

Рязанка пожаловалась, что снова меняется схема движения автобуса № 20.

«Почему ее решили изменить? По Гагарина достаточное количество транспорта едет, а у нас на Весенней и Шевченко был всего один 20 автобус, и тот кому-то потребовался, оставьте его нам», — отметила рязанка.

Администрация города подчеркнула, что до 1 февраля они планируют приобрести 12 машин большого класса на маршрут № 20. По их мнению, это позволит увеличить выпуск и перевести его в статус магистрального.

«Изменение схемы движения маршрута по плану с 1 февраля 2024 года после поступления в МУП УРТ новых автобусов», — говорится в ответе.

Ранее администрация сообщала, что теперь автобус № 20 перестанет ходить по улицам Высоковольтной и Шевченко. По новой транспортной модели, он будет следовать по улицам Островского, Гагарина и Дзержинского. С полной версией презентации можно ознакомиться тут.