В Рязань прибудет ретропоезд
На вокзал Рязань-1 13 марта в 13:00 прибудет ретропоезд на паровозной тяге. Горожане смогут посмотреть на паровоз и сделать фотографии.
На вокзал Рязань-1 13 марта в 13:00 прибудет ретропоезд на паровозной тяге. Информация об экскурсии размещена на .
Организовывает железнодорожные путешествия компания «Ретропоезд». Состав отправится из Москвы и остановится в Рязани. Он привезет туристов для прогулки по городу и посещения села Константиново. Рязанцы смогут посмотреть на паровоз и сделать фотографии.
Назад паровоз отправится в 19:28 со станции Рыбное.
Обновленная информация: жители города не дождались ретропоезда на станции Рязань-1, так как он прибыл раньше. В компании «Ретропоезд» объяснили изменение расписания состава. Поменялось и время отправления назад.