Сбт, 27
20°
Вск, 28
23°
Пнд, 29
25°
ЦБ USD 77.06 1.43 27/06
ЦБ EUR 87.4 1.63 27/06
Нал. USD 79.05 / 80.08 26/06 18:45
Нал. EUR 91.21 / 92.87 26/06 18:45
Рязанский художник нарисовал большое граффити на заборе в Нижнем Новгороде
Работу он представил на всероссийском фестивале стрит-арта «Место».

Рязанский художник Александр Демкин нарисовал большое граффити на заборе в Нижнем Новгороде. Работу он представил на всероссийском фестивале стрит-арта «Место».

С 6 по 9 июня художники из разных городов России создавали новые стрит-арт объекты в своих стилях.

Напомним, Демкин нарисовал на стене дома №22-а по улице Радищева в Рязани паблик-арт «Мир», посвященный XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов.

Он также воплотил в жизнь идею активистов регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

А также художник нарисовал большое граффити на здании академии тенниса имени Озерова.

Фото со страницы Александра Демкина