Птн, 26
20°
Сбт, 27
20°
Вск, 28
21°
ЦБ USD 75.63 0.86 26/06
ЦБ EUR 85.77 0.59 26/06
Нал. USD 77.05 / 77.80 25/06 18:15
Нал. EUR 89.56 / 90.90 25/06 18:15
Жители нескольких районов Рязани вновь пожаловались на запах гари ночью
Рязанцы уже не первый день жалуются на подобный запах.

Рязанцы вновь пожаловались на запах гари, который чувствовался ночью в нескольких районах города. Сообщения появились «ВКонтакте».

«Чем нас травят? В городе вторую ночь нечем дышать. От Московского до центра, про другие районы не знаю, но, думаю, везде хорошо. Так воняет уже не первый раз. Как будто где-то что-то жгут в промышленных масштабах. Свалка? Какой-то подпольный завод? Вторую ночь приходится закрывать балконы и окна, чтобы не угореть. Вонь примерно с 22-23 вечера и до утра», — написала рязанка.

Пользователи активно обсуждают ситуацию в соцсетях.

Напомним, что рязанцы уже не первый день жалуются на подобный запах.

В пятницу, 3 августа, в пресс-службе ГУ МЧС по Рязанской области рассказали, что причиной стал тлеющий куриный помет на территории бывшей птицефабрики.