Пнд, 29
17°
Нал. USD 92.16 / 94.38 26/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 94.38 26/04 18:30
Победитель рязанского трейл-марафона финишировал с младенцем в коляске. Фоторепортаж
На старт вышли 200 участников, из 18 регионов России и спортсмены из Молдовы.

В воскресенье, 3 июня, под Рязанью на территории биатлонного комплекса «Алмаз» и Экопарка «Поляны» прошел трейл-забег на марафонскую и полумарафонскую дистанции с элементами кросса при поддержке ГК «Автоимпорт», который представил три автомобиля являющиеся новиками: Volkswagen Teramont, Volkswagen Tiguan и Škoda Kodiaq. Этот семейный внедорожник SKODA обладает уникальным сочетанием цены, комфорта и безопасности для всей семьи. Он стоит от 1 339 000 рублей.

Спортсмены преодолели дистанции на 42 и 21 километры через несколько подъемов, спусков и трудного рельефа. На финише участников угостили пловом и горячим чаем.

Соревнования посетили именитые спортсмены Александр Логинов и Татьяна Акимова, члены сборной России по биатлону.

Организаторы рассказали, что подобный трейл-марафон прошел в Рязанской области впервые. Также они отметили уровень результатов, которые спортсмены показали на финише.

Победителем в главной дистанции стал рязанец Александр Именин, который последние 100 метров пробежал с коляской, в которой находился его сын.

Победителям и призерам вручили кубки, вознаграждения и призы от партнеров. Самый быстрый рязанец на полумарафоне Андрей Климов получил за первое место фирменный велосипед «Шкода» от дилерского центра «Чехия Авто», входящего в группу компании «Автоимпорт», а за второе и третье место были вручены фирменные часы «Volkswagen» и «Škoda».