17°
12°
ЦБ USD 94.32 0.25 18/04
ЦБ EUR 100.28 0.35 18/04
Кошка-предсказательница ошиблась. Исландия вылетела из чемпионата мира по футболу
Матч завершился со счетом 2:1.

Исландия вылетела из чемпионата мира по футболу. Встреча с Хорватией прошла во вторник, 26 июня, в Ростове-на-Дону.

Хорватия открыла счет на 53-й минуте игры: Милан Бадель с отскоком от газона отправил мяч в угол ворот.

На 76-й минуте встречи Исландия сравняла счет. Гилфи Сигурдссон с «точки» пробил под перекладину.

На последней минуте матча полузащитник хорватов Иван Перешич пробил в дальний угол ворот сборной Исландии — 2:1

Хорватия в матче третьего тура группы D с первого места прошла в плей-офф ЧМ-2018.

Напомним, кошка Кесадилья из Рязани предсказывала победу сборной Исландии. До этого она отгадала иcход семи матчей ЧМ-2018.