Нал. USD 92.51 / 93.64 26/04 10:00
Нал. EUR 100.42 / 94.80 26/04 10:00
Гол Роналду принес Португалии победу в матче с Марокко на чемпионате мира
Португалия набрала три очка и теперь с четырьмя баллами возглавляет группу B.

Гол Криштиану Роналду принес Португалии победу в матче с Марокко на чемпионате мира. Пятикратный обладатель «Золотого мяча» отличился уже на четвертой минуте.

Силва навесил с углового к линии вратарской, капитан португальцев оторвался от защитников и пробил головой под перекладину. Счет 1:0 до конца матча не изменился.

Португалия набрала три очка и теперь с четырьмя баллами возглавляет группу B. Главные их соперники по квартету — сборная Испании — вечером сыграют с командой Ирана, неожиданно победившим в первом матче.

Роналду с четырьмя мячами возглавил гонку бомбардиров, опережая на один гол россиянина Дениса Черышева. По два гола у Диего Косты, Гарри Кейна, Ромелу Лукаку и Артема Дзюбы.

Футболист также установил новый рекорд, обогнав венгра Ференца Пушкаша по количеству голов за национальную команду из Европы. На счету португальца теперь 85 мячей.