Нал. USD 92.16 / 94.38 26/04 18:30
Нал. EUR 99.80 / 102.08 26/04 18:30
Бразилия не справилась со Швейцарией в первом матче на ЧМ-2018
Пятикратные чемпионы мира сыграли вничью — 1:1.

Бразилия не справилась со Швейцарией в первом матче на ЧМ-2018. Пятикратные чемпионы мира сыграли вничью — 1:1.

Первый гол на 20-й минуте забил Филиппе Коутиньо. Полузащитник «Барселоны» подобрал мяч у угла штрафной и обводящим ударом в дальний угол поразил ворота.

Швейцарцы ответили после перерыва. Экс-игрок московского ЦСКА Стивен Цубер откликнулся на подачу с углового Джердана Шакири и головой переправил мяч в сетку.

Бразильцы атаковали весь второй тайм, имея существенное преимущество во владении мячом, но конвертировать его в голы не смогли.

Бразилия набрала одно очко и делит со Швейцарией второе и третье место в группе Е. На первом месте в «квартете» Сербия, обыгравшая Коста-Рику благодаря голу Коларова со штрафного.