17°
Нал. USD 92.16 / 94.38 26/04 18:30
Нал. EUR 99.80 / 102.08 26/04 18:30
Рязанские тай-боксеры завоевали «золото» на турнире в Калужской области
Первые места в весе до 71 килограмма заняли рязанцы Марк Фокин и Виктор Курочкин.

Рязанские тай-боксеры завоевали «золото» на турнире в городе Балабаново Калужской области. В соревнованиях в субботу, 21 апреля, участвовали 94 спортсмена из Калужской, Орловской, Смоленской, Тульской и Московской областей, сообщила региональная федерация тайского бокса.

Первые места в весе до 71 килограмма заняли рязанцы Марк Фокин («возрастная категория юниоры») и Виктор Курочкин («возрастная категория мужчины»). Отмечается, что второй тай-боксер одержал досрочную победу техническим нокаутом соперника из Калужской области.

Тренируются спортсмены под руководством Владимира Печерских. 12-13 мая они выступят на открытом чемпионате и первенстве Тульской области, а 19-20 мая — на турнире «Кубок Война» в Сергиевом Посаде.