17°
Нал. USD 94.50 / 95.00 18/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 95.10 18/04 18:30
«Грустный юбилей». БК «Рязань» проиграл 25 матч в чемпионате
Следующий матч БК «Рязань» проведет в воскресенье, 18 февраля, в Москве против «МБА».

БК «Рязань» проиграл 25 матч в чемпионате. В четверг, 15 февраля, «зубры» уступили со счетом 80:74 подмосковным Химкам.

Хозяевам удался стартовый натиск (6:0) и они выиграли первый период с преимуществом в десять очков. Второй период активнее начали «зубры» (0:8), которые даже выходили вперед в конце десятиминутки.

Третью четверть при равной игре смогли выиграть хозяева со счетом 20:17. В заключительном периоде ход игры не изменился, за 30 секунд до сирены счет был 76:74, однако выиграть или перевести матч в овертайм «зубрам» не удалось.