ЦБ USD 94.32 0.25 18/04
ЦБ EUR 100.28 0.35 18/04
Нал. USD 94.00 / 94.68 12/04 13:20
Нал. EUR 101.51 / 95.10 12/04 13:20
БК «Рязань» проиграл второй команде «Зенита» и опустился на последнее место. Фоторепортаж
Следующую игру «зубры» проведут 1 февраля в Рыбном против «Темпа"-СУМЗ- УГМК.

БК «Рязань» проиграл второй команде «Зенита» и опустился на последнее место. В воскресенье, 28 января, «зубры» уступили в Петербурге со счетом 58:67.

Рязанцы вели в счете всю первую четверть, которую выиграли с преимуществом в шесть очков.

Во втором периоде ход игры не поменялся, но в концовке «Зенит» выиграл со счетом 8:1 и впервые в игре повел в счете. Третья четверть закончилась со счетом 45:45.

Решающую десятиминутку гости проиграли «-9», а вместе с ней и весь матч. После поражения БК «Рязань» опустился на последнее место в таблице.

Следующую игру «зубры» проведут 1 февраля в Рыбном против «Темпа"-СУМЗ- УГМК. Начало в 17:00.