Нал. USD 92.16 / 94.38 26/04 18:30
Нал. EUR 99.80 / 102.08 26/04 18:30
ХК «Рязань» выиграл третий матч подряд. Фоторепортаж
ХК «Рязань» набрал 50 очков и поднялся на 23-е место в таблице.

ХК «Рязань» выиграл третий матч подряд. В четверг, 25 января, «горожане» обыграли казанский «Барс» со счетом 2:1. Рязанцы открыли счет на 4-й минуте, реализовав большинство.

Дальним броском отличился Андрей Рукин. Во второй двадцатиминутке хозяева удвоили счет после прохода Владимира Карпова, однако через полторы минуты «Барс» в большинстве одну шайбу отыграл. Больше команды не отличались и рязанцы одержали первую победу в 2018 году в основное время.

После матча главный тренер ХК «Рязань» Павел Десятков заявил, что команда продолжает бороться за выход в плей-офф.

«Забросили две шайбы. Дальше третий период по заданию сыграли: оно было — терпеть, ждать, ждать свои шансы в атаке. Будем стараться сохранять шанс на выход в плей-офф, пока есть такая возможность», — отметил тренер.

ХК «Рязань» набрал 50 очков и поднялся на 23-е место в таблице. Следующий матч «горожане» сыграют в субботу 27 января против «Сарова». Начало в 17.00.