Пнд, 22
23°
Втр, 23
23°
Срд, 24
20°
ЦБ USD 73.44 0.08 20/06
ЦБ EUR 84.17 -0.86 20/06
Нал. USD 74.50 / 75.90 21/06 07:00
Нал. EUR 87.50 / 90.00 21/06 07:00
Вице-губернатор Греков получил госнаграду «за работу на благо региона»
Любимов также вручил знаки «В память 80-летия Рязанской области» сотрудникам МВД России по Рязанской области.

Вице-губернатор Игорь Греков получил почетную грамоту Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Награждение состоялось в пятницу, 12 января.

Губернатор Николай Любимов вручил Грекову грамоту за большой вклад за реализацию социально-экономической поляризации и активную общественную политическую деятельность. «Это высокая оценка его работы на благо региона, преданности отечеству, готовности всегда отстаивать интересы родины и безвозмездно помогать людям», — отметил глава региона.

В этот день Любимов также вручил знаки «В память 80-летия Рязанской области» сотрудникам МВД России по Рязанской области. «Они образцово выполняли обязанности, всегда были примером для коллег. Они не понаслышке знают, что такое долг, дисциплина и порядок», — подчеркнул губернатор. Он поблагодарил журналистов за хорошую работу и пожелал им «новых творческих находок, интересных проектов и профессионального роста».