16°
Нал. USD 94.50 / 94.75 20/04 10:40
Нал. EUR 100.55 / 94.78 20/04 10:40
«Автоимпорт» выиграл десятый матч подряд в рязанской НХЛ. Фоторепортаж
Следующий матч автомобилисты проведут в среду, 17 января, против «Шкоды-Рязань».

«Автоимпорт» выиграл десятый матч подряд в рязанской НХЛ. Во втором туре третьей группы «автомобилисты» обыграли «Здоровье» со счетом 5:1

После первого матча «Здоровье» и «Автоимпорт» делили первую строчку в таблице.

Матч начался с атак «автомобилистов» и первую шайбу забросил Сергей Гуров в меньшинстве, подкараулив отскок. В конце периода «Автоимпорт» забил еще дважды.

Сначала Гуров сделал дубль, затем Вахтин установил счет 3:0. Во втором периоде Алексей Бушев «размочил» счет, забив шайбу в меньшинстве.

Следующее большинство «Автоимпорт» реализовал сам.

После паса Сергея Гурова Игорь Власов забросил шайбу в ворота «Здоровья» и набрал 300-е очко в в официальных матчах НХЛ.

В третьей двадцатиминутке Вахтин сделал дубль и установил окончательный счет — 5:1. «Автоимпорт» одержал десятую подряд победу в сезоне и остался на первом месте в третьей группе.