Нал. USD 94.00 / 94.68 12/04 13:20
Нал. EUR 101.51 / 95.10 12/04 13:20
Рязанский футболист забил «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов. Видео
19-летний хавбек появился на поле на 84-й минуте при счете 0:4.

Рязанец Константин Кучаев забил первый мяч за ЦСКА. В среду, 27 сентября, он поразил ворота «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов.

19-летний хавбек появился на поле на 84-й минуте при счете 0:4, заменив бразильца Витинью. На последней минуте он вошел в штрафную, принял мяч на грудь и с острого угла пробил между ног Давиду де Хеа — испанскому голкиперу, который считается одним из лучших в мире.

«Увидел, что Саня Головин прорывался к штрафной, подумал, что нужно забежать за спину сопернику. В конечном счете, большая заслуга в моем голе именно Головина, ведь он отдал пас, после которого оставалось только ударить», — сказал Кучаев в телеинтервью.

«Особой радости нет, потому что поражение очень досадное, не по делу, — признался полузащитник „Спорт-Экспрессу“. — Ждать ли теперь, что выйду в старте? Буду стараться на тренировках, а решать тренеру. Надеюсь, этот гол поможет».

Футболист из Рязани находится в структуре ЦСКА третий сезон. До среды он шесть раз выходил на замену в чемпионате России, один раз — в Лиге чемпионов, а также отыграл полный матч в кубке страны.

«Манчестер Юнайтед» — 20-кратный чемпион Англии, трехкратный победитель Лиги чемпионов.