Нал. USD 94.00 / 94.68 12/04 13:20
Нал. EUR 101.51 / 95.10 12/04 13:20
Навылет. «Элекс-Фаворит» не смог выиграть домашний этап Кубка России
Встреча закончилась «теннисным» поражением.

Рязанский «Элекс-Фаворит» не смог выйти во второй раунд Кубка России. Он занял второе место в группе на домашнем этапе, сообщила клубная пресс-служба.

В субботу, 9 сентября, футболисты в Шилове разгромили «ЛГТУ-Липецк» 9:2. Четыре мяча забил Денис Голунов, дубли оформили Михаил Лушников и Евгений Перемитин, также отличился Алексей Кинякин.

В воскресенье рязанцы встречались с «ИрАэро» из Иркутска, который перед этим также победил липчан — 8:2. Встреча закончилась «теннисным» поражением 0:6. Сибирская команда забила дважды за минуту в начале игры, а затем ловила «фаворитов» на контратаках.

«Нацеливались на положительный результат, но после собственных ошибок, приведших к двум первым пропущенным мячам, стало гораздо сложнее. Игра показала наши слабые места, что многие игроки находятся еще в прошедшем сезоне и пора бы им уже поправить свои мысли», — заявил главный тренер Владимир Иванов.

В субботу, 16 сентября, рязанцы начнут выступление в Высшей лиге домашним матчем с действующими чемпионами страны — московским «Динамо». Встреча пройдет в ФСК «Звезда» в Рыбном, начало в 17 часов.

«Элекс-Фаворит» в четвертый раз принимал этап кубка и в третий — не смог выиграть его.