Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:05
Нал. EUR 102.04 / 103.48 28/03 18:00
ФК «Рязань» одержал волевую победу в Москве. Видео
Подопечные Гарника Аваляна обыграли ФК «Строгино» со счетом 2:1.

ФК «Рязань» одержал волевую победу в Москве. В четверг, 3 августа, подопечные Гарника Аваляна обыграли ФК «Строгино» со счетом 2:1, который в прошлом сезоне выступал в зоне «Запад».

Москвичи забили на 15-й минуте, когда капитан «Строгино» Иван Сергеев с угла штрафной площади отправил мяч в дальний угол ворот Правкина. Сравнял счет нападающий Сергей Зайцев.

На 42 минуте он принял мяч в штрафной площади, обыграл защитников и точно пробил в верхний угол.

В начале второго тайма Евгений Маричев принес рязанцам победу. На 53-й минуте он заработал пенальти, которое сам же и реализовал.

«Мы выиграли, взяли три очка — это хорошо. На фоне соперника мы выглядели не очень хорошо, потому что у нас был проваленный центр поля, впереди особенно ничего не создали. Но, тем не менее, молодцы ребята, что перестроились после перерыва. Во втором тайме начали более активно играть, и получили результат», — отметил после матча главный тренер ФК «Рязань» Гарник Авалян.

После победы «горожане» расположилась на третьей строчке в турнирной таблице.

Следующий матч ФК «Рязань» проведет в пятницу, 11 августа, против дебютанта ПФЛ «Ротор-Волгоград 2». Начало в 18:30.