Нал. USD 92.16 / 94.38 26/04 18:30
Нал. EUR 99.80 / 102.08 26/04 18:30
ХК «Рязань не смог досрочно выиграть домашний турнир
В среду, 9 августа, «горожане» уступили ХК «Саров» со счетом 2:3.

ХК Рязань не смог досрочно выиграть домашний турнир. В среду, 9 августа, «горожане» уступили ХК «Саров» со счетом 2:3.

Счет в первом периоде открыл новичок рязанцев Михаил Назаров. После первого перерыва саровчане сравняли счет и трижды играли в большинстве. В последней двадцатиминутке соперники обменялись заброшенными шайбами при игре в неравных составах. Победу саровчанам принес Руслан Хасаншин броском в ближний угол.

Лучшим в составе хозяев стал голкипер Илья Коновалов. «Тяжело играть без лидеров: сегодня совершенно выпало из игры первое звено — ни в большинстве ничего не создали, да и решающую шайбу ХК „Саров“ забросил, когда они были на площадке. Будем работать дальше, готовиться к следующему матчу, исправлять свои ошибки и заниматься комплектованием команды», — отметил после матча главный тренер ХК «Рязань» Игорь Жилинский.

В матче соперников воронежский «Буран» обыграл ЦСК ВВС из Самары со счетом 6:3.

Для победы в домашнем турнире ХК «Рязань» необходимо выигрывать заключительный матч у ЦСК ВВС и надеется на победу «Бурана» у ХК «Саров» в основное время.