Сбт, 27
20°
Вск, 28
23°
Пнд, 29
25°
ЦБ USD 77.06 1.43 27/06
ЦБ EUR 87.4 1.63 27/06
Нал. USD 79.05 / 80.08 26/06 18:45
Нал. EUR 91.21 / 92.87 26/06 18:45
Рязань разорвет договоры с перевозчиками без терминалов — Каплинский
С 1 июня 260 рязанских маршруток уже начали принимать электронные билеты.

Рязань разорвет договоры с перевозчиками без терминалов. Об этом рассказал начальник городского транспортного управления Андрей Каплинский.

С 1 июня 260 рязанских маршруток уже начали принимать электронные билеты.

«С остальными перевозчиками пока переговоры затягиваются, но в итоге все будут переведены на новую систему, — отметил он. — Эту проблему мы будем решать с помощью обращений в соответствующие инстанции либо разрывать договоры».

По словам Каплинского, с помощью перевозчиков без электронной системы оплаты нельзя будет скорректировать маршрут и изучить пассажиропоток.

Напомним, несколько рязанских водителей объявили забастовку против ввода электронной системы оплаты. Вместо них по городу пустят дополнительные автобусы