Нал. USD 93.13 / 93.60 30/04 09:00
Нал. EUR 100.20 / 101.50 30/04 09:00
Рязанские регбисты стартовали в очередном Кубке Болдина
Турнир проводится в третий раз, клуб участвует в нем с самого начала.

РК «Рязань» стартовал в очередном розыгрыше Кубка Болдина по регби-15. В первом туре команда в Воскресенске уступила «Каскаду» 7:63, сообщили организаторы. В ее составе попытку сделал Николай Губин, точная реализация на счету Иляса Гусейнова.

Рязанская команда набрала свои очки в конце первого тайма при счете 0:25, отметила «Московская регбийная неделя». Во второй половине гости владели инициативой, но сбивались на индивидуальные действия, а подмосковный клуб проводил успешные контратаки.

В перерыве рязанцам вручили бронзовые медали за прошлогодний кубок. Турнир проводится в третий раз, клуб участвует в нем с самого начала.

В этом розыгрыше соперниками РК «Рязань» также будут ступинский «Сокол» и «Союз» из Калужской области.

Фото и видео «Московской регбийной недели»