ЦБ EUR 99.36 -0.22 23/04
Нал. USD 94.00 / 94.39 23/04 10:25
Нал. EUR 100.71 / 95.80 23/04 10:25
ХК «Рязань» уступил в Ангарске. Фоторепортаж
Следующий матч «горожане» проведут в Красноярске в четверг, 7 декабря, против «Сокола».

ХК «Рязань» уступил в Ангарске местному «Ермаку» со счетом 0:3. Об этом сообщает клубная пресс-служба.

Первая шайба в воротах рязанцев побывала в середине первого периода, отличился Максим Юшков. Второй период заброшенных шайб не принес, а в третьем сибиряки реализовали большинство: Кирилл Гаврилычев броском от синей линии удвоил результат.

До конца поединка «горожане» активно атаковали, по статистике рязанские хоккеисты нанесли больше ударов по воротам, чем соперник (47-43).

Однако свою шайбу забил «Ермак» — на контратаке Дмитрий Михайлов установил окончательный счет 3:0.

После матча главный тренер ХК «Рязань» Павел Десятков был немногословен: «При всех сложившихся обстоятельствах большинство решило исход матча. Соперник забил, мы нет. Больше добавить нечего».

После поражения продолжилась семилетняя безвыигрышная серия рязанцев в Ангарске. ХК «Рязань» остался на 24 месте в турнирной таблице. Следующий матч «горожане» проведут в Красноярске в четверг, 7 декабря, против «Сокола».