Нал. USD 92.50 / 93.49 26/04 17:30
Нал. EUR 100.14 / 102.08 26/04 17:30
Вырванная победа в Раменском вернула ФК «Рязань» в тройку лидеров. Видео
Команда поднялась на второе место, но ее может подвинуть «Металлург».

ФК «Рязань» в концовке вырвал победу в Раменском. Встреча с «Сатурном» в субботу, 7 октября, завершилась со счетом 3:1.

В начале матча Богдан Ващенко вывел рязанцев вперед, головой пробив в «девятку». После перерыва хозяева отыгрались, но вскоре остались в меньшинстве.

Рязанские футболисты усилили давление и в итоге сломили сопротивление соперника благодаря игрокам, вышедшим на замену. На последней минуте Сергей Зайцев обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота, а в добавленное время Никита Гришин красиво и точно пробил издали.

Команда поднялась на второе место, но ее может подвинуть «Металлург», который свой матч тура проведет в воскресенье. Рязанцы в следующий раз выйдут на поле 14 октября: они дома встретятся с «Энергомашем» из Белгорода.