Нал. USD 94.50 / 94.49 19/04 15:00
Нал. EUR 100.81 / 95.10 19/04 15:00
«Это война!» ХК «Рязань» забросил пять шайб «Спутнику»
Хоккеисты завершили домашнюю серию победой над нижнетагильским «Спутником» 5:3.

ХК «Рязань» впервые при Мисхате Фахрутдинове набрал три очка за матч. В субботу, 28 октября, хоккеисты завершили домашнюю серию победой над нижнетагильским «Спутником» 5:3, сообщила клубная пресс-служба.

Счет на второй минуте броском в «девятку» открыл Михаил Милехин, набирающий очки во всех матчах после возвращения в команду. В середине периода Александр Репьях удачно сыграл на добивании — 2:0. На экваторе матча гости сократили разрыв, но Роман Дубинин вскоре восстановил его.

В третьем периоде соперники забивали по очереди, начиная с рязанцев. Дубль сделал Андрей Рукин: для лучшего снайпера команды в прошлом сезоне голы стали первыми в текущем чемпионате. Тремя голевыми передачами отметился Владимир Карпов.

«Парни не до конца понимают то, чего я от них хочу, идет небольшой раздрай — это нормальное явление. Но мы постараемся в кратчайший срок наладить игру во всех линиях, — сказал Фахрутдинов. — Но красивой игры пока не ждите. Я не знаю, будет ли она вообще. Это война!»

Ранее при новом тренере рязанские хоккеисты одержали победу в овертайме и потерпели два поражения.

Команда осталась на 24-м месте. Следующий матч она проведет 3 ноября в Усть-Каменогорске против «Торпедо».