16°
Нал. EUR 95.00 / 94.34 25/04 18:30
Воспитанница «Рязани-ВДВ» впервые сыграла полный официальный матч за сборную
В целом матч стал для девушки восьмым за сборную.

Защитница «Рязани-ВДВ» Анна Беломытцева впервые провела полный официальный матч за сборную России. Во вторник, 24 октября, 20-летняя воспитанница клуба приняла участие в домашней отборочной игре чемпионата мира с Уэльсом. Команды не выявили сильнейшего в Санкт-Петербурге — 0:0, сообщил РФС.

В целом матч стал для девушки восьмым за сборную. Дебютный состоялся год назад.

Во вторник все 90 минут на поле провели еще три рязанские футболистки: Елена Данилова, Марина Федорова и Татьяна Шейкина. У первых двух были голевые моменты, в частности, после одного из ударов Даниловой вратарь перевела мяч в штангу. Также эта «десантница» отметилась желтой карточкой в конце первого тайма.

Еще три рязанки сыграли за сборную Украины, которая 23 октября в выездном товарищеском матче разгромила Белоруссию 4:0. Ольга Басанская провела встречу полностью, Ольгу Бойченко заменили на 74-й минуте, вратаря Екатерину Самсон — в перерыве, сообщила национальная федерация.