Нал. USD 94.50 / 94.78 20/04 08:30
Нал. EUR 98.71 / 94.78 20/04 08:30
ХК «Рязань» выиграл первый матч с новым тренером
Рязанские хоккеисты победили «Южный Урал» из Орска со счетом 2:1.

ХК «Рязань» выиграл первый матч под руководством Мисхата Фахрутдинова. В воскресенье, 22 октября, хоккеисты дома в овертайме победили «Южный Урал» из Орска 2:1, сообщила клубная пресс-служба.

Команда открыла счет на 16-й минуте: отличился Иван Иванов. Гости отыгрались в начале третьего периода. В конце овертайма рязанцы получили большинство очков, и за семь секунд до сирены вырвали победу. Отличился Михаил Милехин, который накануне в четвертый раз заключил контракт с клубом.

Новый тренер внес заметные коррективы в состав, добавили в пресс-службе: изменил все сочетания в атаке и обороне, оставил вне заявки нескольких постоянно игравших хоккеистов, ввел в основу запасных.

«Парни старались, все-таки новый тренер, всем хотелось себя проявить. Из-за этого, может быть, излишняя нервозность, много удалений, план на игру сначала выполнялся, потом немного заигрались, — сказал Фахрутдинов. — Мы будем работать дальше и постараемся реализовать те идеи, что я хочу воплотить».

Рязанская команда осталась на 24-м месте. Следующий матч она проведет 24 октября дома против «Горняка» из Учалов. Начало в 19 часов.