Нал. USD 94.50 / 94.78 20/04 16:35
Нал. EUR 98.70 / 94.78 20/04 16:35
БК «Рязань» не удержал победу над лидером
Рязанские баскетболисты дома проиграли дебютантам из ЦСКА-2 со счетом 77:83.

БК «Рязань» не удержал победу над одним из лидеров Суперлиги. В воскресенье, 22 октября, баскетболисты дома проиграли дебютантам из ЦСКА-2 со счетом 77:83, сообщила клубная пресс-служба. «Армейцы» остались одной их двух команд, не потерпевших ни одного поражения.

Никто из соперников не мог уйти в большой отрыв. «Зубры» проиграли первую четверть «-6», но перехватили инициативу и к последнему перерыву вели пять очков. Столичная команда быстро отыгралась и вышла вперед. За 43 секунды до конца рязанцы уступали 77:81, но пропустили бросок, а свои не забили.

Лучшим снайпером хозяев с 20 очками стал капитан Андрей Семенов. 17 набрал Юрий Митюк, 14 — Евгений Войтюк. Воспитанники клуба в заявку на этот раз не попали. «Команда проиграла энергии, порядку и таланту, потому что по самоотдаче, желанию и старательности претензий нет. Девять недель команде, и это очень мало для того, чтобы играть уверенно, контролировать игру», — сказал главный тренер Павел Гооге.

Рязанские баскетболисты занимают предпоследнее 13-е место. Следующий матч они проведут 25 октября в Рыбном против «Купола-Родников» из Ижевска. Начало в 19 часов.