ЦБ EUR 99.56 0.2 24/04
Нал. USD 94.00 / 94.92 23/04 18:35
Нал. EUR 100.70 / 102.88 23/04 18:35
БК «Рязань» получил сотню от чемпиона
Рязанские баскетболисты провалили старт матча, набрав первые очки только на пятой минуте — 12:28 к перерыву.

БК «Рязань» во второй раз в сезоне пропустил трехзначное число очков. В среду, 18 октября, баскетболисты в Сургуте проиграли действующим чемпионам из «Университета-Югры» 71:100, сообщила клубная пресс-служба.

Рязанские баскетболисты провалили старт матча, набрав первые очки только на пятой минуте — 12:28 к перерыву. Следующий два периода хозяева также выиграли, доведя преимущество до «+34». В концовке они выпустили резервистов и «зубрам» удалось немного сократить отставание.

Лучшим снайпером команды с 16 очками стал капитан Андрей Семенов. 14 набрал Валерий Алексеев, 11 — Евгений Войтюк. Воспитанник рязанцев Никита Дианов отыграл 9 минут, набрал одно очко, сделал три подбора и передачу.

Для хозяев победа стала первой в чемпионате. В их составе дабл-даблом (10 очков + 11 подборов) отметился бывший капитан «зубров» Евгений Карпеко.

БК «Рязань» занимает предпоследнее 13-е место. Следующий матч он проведет 22 октября дома против ЦСКА-2.