Нал. USD 94.50 / 94.75 20/04 10:40
Нал. EUR 100.55 / 94.78 20/04 10:40
Хет-трик Голунова вновь принес победу «Элексу-Фавориту»
Следующий матч рязанцы проведут 21 октября в гостях у КПРФ-2.

Рязанский «Элекс-Фаворит» выиграл второй матч подряд в первенстве России. В субботу, 14 октября, команда в Рыбном победила «МосПолитех» 8:3, сообщила клубная пресс-служба. Как и в предыдущей встрече, хет-трик сделал лучший бомбардир лиги прошлого сезона Денис Голунов.

Счет на восьмой минуте открыл Алексей Петухов. Вскоре гости отыгрались, но Голунов тут же вновь вывел рязанских футболистов вперед — 2:1 к перерыву. Он же в начале второго тайма удвоил преимущество. На 36-й минуте команды забили трижды (у хозяев отличились Алексей Кинякин и Антон Чекмарев), а на следующей ворота поразил Михаил Лушников — 6:2. В концовке еще по одному точному удару нанесли Лушников и Голунов, между этими мячами уместился третий гол москвичей.

«Результатом сегодняшней игры доволен, большинством действий ребят тоже, но есть и определенные проблемы, над которыми предстоит работать, — отметил главный тренер Владимир Иванов. — По сравнению с матчем в Астрахани, который мы также выиграли, команда сделала шаг вперед».