Рязанский маршрутчик прищемил дверью руки пассажирки, которая выходила из транспорта с ребенком. Об этом рассказали подписчики группы «» в пятницу, 13 октября.
Инцидент произошел в маршрутке №33, ехавшей в сторону Дашково-Песочни. По словам автора поста, всю дорогу водитель торопился и трогался с места, не дожидаясь, пока пассажиры пройдут в салон.
«По улице Новой запросили остановку, водитель остановился (выходила женщина с ребенком около трех лет). После того, как женщина вышла первой, маршрутчик, не убедившись, что все вышли, закрыл дверь и начал движение», — написал рязанец.
Он пояснил, что пассажирка выходила через заднюю дверь микроавтобуса и не успела снять со ступенек ребенка. Когда маршрутка поехала, люди стали кричать, однако водитель продолжал движение еще около пяти метров.
«На все замечания он ответил: „*** [незачем] выходить через заднюю дверь“. Она якобы не предназначена для входа/выхода», — написал автор поста.
Напомним, это не первый инцидент, связанный с рязанскими маршрутками. В начале сентября пассажиры пожаловались на водителя, который прищемил дверью и обматерил беременную рязанку, а позже — на того, который курил в салоне и грубо обращался с пассажирами.