ЦБ USD 93.44 -0.65 20/04
ЦБ EUR 99.58 -0.95 20/04
Нал. USD 94.50 / 94.78 20/04 16:35
Нал. EUR 98.70 / 94.78 20/04 16:35
Титулованные новички помогли «Элексу-Фавориту» выиграть первый матч на новой арене
В составе хозяев дебютировали приехавшие в день матча титулованные Антон Искусных и Геннадий Ионов.

Рязанский «Элекс-Фаворит» начал сезон Высшей лиги с победы в новом зале. В субботу, 3 сентября, команда на «Арене-Атрон» выиграла у дебютанта турнира «Газпрома-Саратов» 4:3, сообщил сайт клуба. В составе хозяев дебютировали приехавшие в день матча титулованные Антон Искусных и Геннадий Ионов.

Первый мяч в истории новой арены забил Алексей Петухов, на седьмой минуте воспользовавшейся отличной передачей Михаила Лушникова. Вскоре Руслан Мурашкин реализовал дабл-пенальти — 2:0. Гости выпустили пятого полевого игрока и к перерыву сравняли счет.

Во втором тайме рязанцы упустили несколько моментов, но на 36-й минуте вышли вперед благодаря Ионову — 3:2. Саратовская команда вновь сняла вратаря, получила еще один гол от Лушникова, в концовке сократила разрыв до минимума, но уйти от поражения не смогла.

Следующий матч «Элекс-Фаворит» проведет 10 сентября в Астрахани против «Хазара».