ЦБ EUR 100.27 -0.14 28/03
Нал. USD 90.34 / 93 25/01 17:30
Нал. EUR 98.41 / 98.6 25/01 17:30
«Рязань-ВДВ» завоевала бронзу чемпионата России
Сезон для «Рязани-ВДВ» не закончился. 6 октября она в Москве сыграет червертьфинальный матч Кубка России с «Чертановом».

«Рязань-ВДВ» заняла третье место в чемпионате страны. В последнем туре «десантницы» в пятницу, 30 сентября, дома победили досрочно завоевавшую золото «Россиянку» 2:1.

Все мячи были забиты в первом тайме. В его середине Нелли Коровкина открыла счет после скидки Елены Даниловой, которая спустя десять минут забила и сама. Гостьи отыграли один мяч ближе к перерыву.

Рязанская команда могла стать второй и получить путевку в Лигу чемпионов в случае осечки «Звезды-2005», но та в параллельном матче дома победила ЦСКА 2:0.

Всего «десантицы» набрали 25 очков, одержав семь побед при четырех ничьих и четырех поражениях и общей разнице мячей 21-18. Лучшим бомбардиром команды стала Анна Синютина с четырьмя голами.

В прошлом году футболистки заняли четвертое место.