18°
Нал. USD 94.50 / 94.78 19/04 18:30
Нал. EUR 100.50 / 95.10 19/04 18:30
31 очко воспитанников помогло БК «Рязань» победить «Арсенал»
Несколько баскетболистов по разным причинам пропустили встречу, и хозяева играли ввосьмером.

БК «Рязань» выиграл третий спарринг подряд. В среду, 28 сентября, «зубры» дома взяли верх над выступающим двумя дивизионами ниже тульским «Арсеналом» 77:63, сообщила клубная пресс-служба. Команда обеспечила себе комфортный отрыв уже в первой четверти — 30:13 — и спокойно довела матч до победы.

Несколько баскетболистов по разным причинам пропустили встречу, и хозяева играли ввосьмером. Половину заявки составили воспитанники клуба, периодически они оказывались на паркете все вместе. Иван Коробейников в итоге набрал 11 очков, Илья Мамонов — 9, Павел Петрухин — 6, Дмитрий Князев — 5. А лучшим снайпером рязанцев стал Михаил Карпачев с 18 очками.

Напомним, ранее в межсезонье команда обменялась победами с «Тамбовом» (80:82, 62:61) и на выезде обыграла МБА 86:62. Регулярный чемпионат Суперлиги рязанские баскетболисты начнут 6 октября в Ереване.