Чтв, 28
13°
Капитан спас ФК «Рязань» от проигрыша лидеру в меньшинстве
В субботу, 17 сентября, футболисты дома сыграли вничью с курским «Авангардом» — 1:1.

ФК «Рязань» прервал двухматчевую серию поражений. В субботу, 17 сентября, футболисты дома сыграли вничью с курским «Авангардом» — 1:1.

Лидирующие в зоне «Центр» гости открыли счет на 14-й минуте. На 29-й рязанская команда осталась в меньшинстве — вторую желтую карточку получил молодой Владислав Мещеряков. За четыре минуты до конца капитан команды Олег Елисеев принес ей ничью, в падении поразив ворота после подачи со штрафного.

Главный тренер Гарник Авалян отметил, что удаление сломало рисунок игры. «Но я доволен ребятами, горжусь ими, что перестроились и смогли вырвать ничью, не сломались. Содержание игры пока оставляет желать лучшего, но ничья лучше поражения», — цитирует его клубная пресс-служба.

ФК «Рязань» поднялся на десятое место. Следующий матч он проведет 25 сентября в гостях у брянского «Динамо».