21°
Нал. USD 94.00 / 93.98 24/04 18:30
Нал. EUR 95.00 / 93.98 24/04 18:30
БК «Рязань» вплотную приблизился к выходу в полуфинал — 79:67 и 2-0
«Зубры» ведут в серии до трех побед со счетом 2-0. Следующий матч пройдет в Самаре в пятницу, 8 апреля.

БК «Рязань» одержал вторую победу в четвертьфинале Суперлиги. Во вторник, 5 апреля, «зубры» дома взяли верх над «Самарой» со счетом 79:67.

Хозяева провалили дебют — 2:12, но перехватили инициативу и закончили первую четверть лидерами — 19:18. По ходу второго периода разрыв становился двузначным, но на большой перерыв команды ушли при счете 34:35. После него БК «Рязань» вернул контроль над ситуацией на площадке и в концовке добился комфортного преимущества.

Лучшим снайпером хозяев стал Илья Сыроватко, набравший 24 очка. 17 у Eвгения Карпеко, 14 у Драмира Зибирова.