ЦБ EUR 99.36 -0.22 23/04
Нал. USD 94.00 / 94.35 23/04 11:25
Нал. EUR 101.01 / 95.80 23/04 11:25
БК «Рязань» занял восьмое место в Суперлиге
Рязанцы выиграли первую четверть 25:22, а к большому перерыву увеличили преимущество до четырех очков. Хозяева перехватили инициативу в конце третьего периода. Сил на погоню у игравших ввосьмером «зубров» не оказалось.

БК «Рязань» занял восьмое место в Суперлиге. В четверг, 28 апреля, «зубры» в ответном матче серии за седьмую строчку в Сургуте проиграли «Университету-Югре» 77:93. Это поражение стало для команды седьмым подряд в плей-офф.

Рязанцы выиграли первую четверть 25:22, а к большому перерыву увеличили преимущество до четырех очков. Хозяева перехватили инициативу в конце третьего периода. Сил на погоню у игравших ввосьмером «зубров» не оказалось. Лучшим снайпером команды стал Драмир Зибиров, набравший 18 очков. 14 на счету Дмитрия Николаева, 13 у Ивана Русецкого, 12 у Валентина Юрчика.

Напомним, в регулярном чемпионате БК «Рязань» занял четвертое место. Прошлый сезон он также завершил восьмым.