ЦБ EUR 100.27 -0.14 28/03
Нал. USD 93.21 / 99.4 28/03 13:05
Нал. EUR 101.81 / 103.03 28/03 13:05
БК «Рязань» проиграл последний домашний матч сезона — 67:73
Ответный матч пройдет в Сургуте 28 апреля. Чтобы занять седьмое место, рязанцам нужно побеждать крупнее «+6».

БК «Рязань» проиграл последний домашний матч сезона. В понедельник, 25 апреля, «зубры» в рамках серии за седьмое место уступили «Университету-Югре» из Сургута 67:73. Это поражение стало для них шестым подряд.

Гости добились двузначного преимущества еще по ходу первой четверти и в дальнейшем сохранили лидерство. Рязанская команда несколько раз подбиралась в счете, в том числе на последней минуте — 65:67, но вырвать победу не смогла.

Лучшим снайпером «зубров» стал Иван Русецкий, набравший 16 очков. По 13 на счету Рихарда Новосадовича и Валентина Юрчика.