13°
Нал. USD 93.66 / 99.9 28/03 17:50
Нал. EUR 102.04 / 103.2 28/03 18:00
БК «Рязань» проиграл пятый матч плей-офф подряд — 65:88 с приморцами
Хозяева выиграли первую четверть 20:18, а по ходу второй их преимущество достигало 11 очков, но затем команда Владивостока перехватила инициативу.

БК «Рязань» потерпел пятое подряд поражение в плей-офф Суперлиги. В среду, 20 апреля, «зубры» в ответном матче первого утешительного раунда дома уступили «Спартаку-Приморье» 65:88.

Хозяева выиграли первую четверть 20:18, а по ходу второй их преимущество достигало 11 очков, но затем команда Владивостока перехватила инициативу. На большой перерыв лидером ушел БК «Рязань» — 38:37, на первых секундах третьего периода красно-белые вышли вперед и затем только наращивали отрыв.

Лучшим снайпером «зубров» с 15 очками стал Драмир Зибиров, 11 набрал Александр Разумов, также сделавший 9 подборов.

В серии за седьмое место рязанцы сыграют с «Университетом-Югрой». Первый матч пройдет на их площадке в понедельник, 25 апреля, ответный — 28-го числа в Сургуте.