12°
16°
ФК «Рязань» упустил шанс вернуться в тройку — 1:1 в Подольске
В воскресенье, 10 апреля, футболисты в Подольске сыграли вничью с «Витязем» — 1:1.

ФК «Рязань» не удержал победу в первом матче весенней части сезона. В воскресенье, 10 апреля, футболисты в Подольске сыграли вничью с «Витязем» — 1:1.

На 17-й минуте новичок Павел Сергеев из глубины забросил мяч на Александра Антипенко, и тот, оттеснив защитника, точно пробил в ближний угол — 1:0. Оставшаяся часть матча прошла в попытках хозяев отыграться. Несколько раз команду выручил Виталий Яковлев, но на 77-й минуте «Витязь» все же сравнял счет после розыгрыша углового.

Помимо Сергеева, в основе вышел и второй зимний новобранец Александр Чибиров. Кроме того, в стартовый состав впервые попал 20-летний воспитанник клуба Владислав Мишин, его заменили на последней минуте. Игру из-за травм пропустили Саргис Авакян, Маханур Гамзатов, Сергей Зайцев и Артур Шахназаров, из-за дисквалификации — Эльбрус Танделов.

Ближайшие соседи ФК «Рязань» по таблице в субботу также потеряли очки, и победа могла вернуть его в первую тройку. Следующий матч оставшиеся четвертыми футболисты проведут дома в воскресенье, 17 апреля, против брянского «Динамо».